«Беларусбанк»: с заботой о ветеранах

Лента новостей

В День пожилых людей  руководство и профсоюзная организация  ЦБУ №401 филиала №400 Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк» организовали встречу с пенсионерами первичной ветеранской организации банка.

– Это традиционное мероприятие, направленное на проявление внимания и уважения к людям старшего поколения, которые своим трудом внесли значительный вклад в развитие банковской сферы района, – отметила управляющий отделением банка, профорганизатор Наталья Третьякова.

Пенсионеров в ЦБУ №401  – 20 человек. Численность же первичной ветеранской организации, которую возглавляет бывший директор Центра банковских услуг Янина Вацлавовна Липницкая,  несколько меньше, поскольку в нее входят только те, кто, находясь на пенсии, уже не работает.

В первый день октября, который выдался солнечным и теплым, ветераны по приглашению коллектива собрались за сладким столом, чтобы поделиться новостями, обсудить жизнь банка, встретиться с бывшими коллегами.

С приветственным словом к гостям встречи обратилась директор ЦБУ № 401 Наталья Савина.

– Этот день – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать им слова благодарности за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный и профессиональный опыт, которым они щедро делятся с молодыми, – подчеркнула Наталья Ивановна.

К слову,  «Беларусбанк» проявляет заботу о своих ветеранах и в виде материальной помощи   – на День пожилых людей и в профессиональный праздник.

Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *