Досуг вместе с БРСМ. Молодежная информационная группа Берестовицкого райкома БРСМ встретилась с молодыми специалистами

Общественные объединения Общество

Молодежная информационная группа, созданная при Берестовицком РК ОО БРСМ, в формате открытого диалога на тему «Молодежь и пути самореализации», провела встречу с молодыми специалистами и активом первичной организации ОО «БРСМ» учреждения здравоохранения Берестовицкая ЦРБ.

Ирина Войтюк, первый секретарь РК ОО «БРСМ», рассказала молодым медикам о том, как можно реализовать свой творческий потенциал вместе с БРСМ.

— Члены БРСМ участвуют в молодежном туристическом слете, который с нетерпением ждут каждый год. Также мы приглашаем к участию девушек в конкурсе «Автоледи», где девушки с правами могут показать себя и выиграть отличные призы, — отметила Ирина Войтюк. – Провести свободное время можно на районных интеллектуальных играх, поучаствовать в семейном проекте «Веселее вместе» и многое другое. Главное – быть смелыми и активными, а БРСМ поддержит любую интересную инициативу. С нами вы с

пользой проведете досуг, обязательно найдете новых друзей.

Сейчас действует  программа «Молодежный билет БРСМ». А это значит, что новые членские билеты теперь являются дисконтной картой. К примеру, с новым билетом можно получить скидки в 5-30% в ресторанах, пиццериях, парикмахерских и других заведениях, список которых стремительно пополняется каждый месяц.

В ходе беседы молодые специалисты задали интересующие вопросы.

Юлия ПРЕДКО, фото автора

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *