В «Волшебную круговерть» окунулись маленькие берестовичане

Лента новостей

В минувшую пятницу, в районном центре культуры и народного творчества прошло представление цирка «Овация».
Цирковые артисты приезжали к нам в поселок с программой «Волшебная круговерть», которая рассчитана на детей младшего школьного возраста. Настоящий праздник выдался для детишек в этот день. На входе в концертный зал ребятам раздавали угощения – сладости от клоуна. А дальше начиналась самая настоящая сказка: потрясающие акробатические номера, перемежавшиеся выступлениями веселого клоуна, представление загадочного фокусника, дрессированных кошек и собачек, великолепное 3D лазерное шоу и шоу мыльных пузырей – все это заставило окунуться с головой в мир волшебства и веселья не только детишек, но и всех присутствующих в зале. О том, понравилось ли маленьким зрителям выступление, не нужно было даже спрашивать – обо всем говорил переполненный восторженным смехом и неугомонным весельем зрительный зал.
А директор и художественный руководитель цирка «Овация» Наталья Липницкая отметила, что довольные, смеющиеся зрители – самая лучшая награда для артистов.
– Наш цирк был основан в далеком 2003 году и до сегодняшнего дня продолжает свое существование, – говорит Наталья Сергеевна. – Со своими выступлениями мы несколько раз объехали всю Беларусь, а в Берестовицу попали уже во второй раз, чему очень рады. Чистый, красивый поселок, приятные и отзывчивые люди, и, самое главное, активные и веселые зрители. Поэтому, будем надеяться, что приедем сюда еще не один раз.
Анжелика ДУДКО, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *