В Стародворецком яслях-саду базовой школе в этом году за парты сели семь первоклассников

Лента новостей

В Стародворецком яслях-саду базовой школе в этом учебном году за парты сели 45 учащихся и 23 дошкольника будут готовиться к обучению в школе. В ряды учащихся на торжественной линейке были приняты 7 первоклассников.

Сердечно поздравил учащихся школы, их родителей и учителей с началом нового учебного года председатель Берестовицкого райисполкома Антон Кулисевич.

От себя лично и от имени генерального директора РУП «Гродноэнерго» Владимира Шатерника поздравил с праздником собравшихся на линейку председатель областного комитета профсоюза Белорусского профсоюз работников энергетики, газовой и топливной промышленности  Николай Шулейко.

— Мы очень благодарны Гродненской областной организации профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности за оказанную нам помощь в подготовке учреждения образования к новому учебному году, — отметила директор Людмила Черток. – На укрепление материально-технической базы благодаря спонсорской помощи профсоюзной организации было выделено 900 рублей. Большую благодарность хочется выразить и генеральному директору РУП «Гродноэнерго» Владимиру Владимировичу Шатернику за заботу о нашем учреждении образования. Более 2600 рублей было выделено шефствующим предприятием на прокладку в учебных кабинетах локальной сети.

Сергей Хилюта, фото автора

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *