Субботнюю прямую телефонную линию провел заместитель председателя райисполкома Сергей Чикун

Лента новостей

В субботу, 25 августа, прямую телефонную линию проводил заместитель председателя райисполкома Сергей Чикун. Ряд вопросов, с которыми обратились к представителю власти жители района, касались не только их личных проблем, но и затрагивающих общественные интересы. Так, на прямую линию позвонили жительницы деревни Богдюки.  Женщин волновал вопрос саночистки и обкашивания травы  не только около  жилых домовладений, но  и пустующих домов, а также они обеспокоены санитарным состоянием речки Квитневки, протекающей недалеко от деревни, которая засоряется отходами, сбрасываемыми Ойцовским спиртзаводом. Кроме этого они интересовались возможностью проведения подсыпки и грейдирования дорожного покрытия от населенного пункта Войтеховщина до населенного пункта Богдюки.

Сергей Егорович поблагодарил женщин за неравнодушие, за то, что они   переживают за свою  малую родину, тем более, что эта тема на сегодняшний день очень актуальна и  пообещал разобраться с возникшими проблемами.

Жителей райцентра, звонивших на прямую телефонную линию, волновали жилищные вопросы и вопросы урегулирования соседских взаимоотношений.

Все вопросы, прозвучавшие в ходе проведения прямой телефонной линии, оставлены на контроле в Берестовицком райисполкоме. Ответы на них заявители получат в установленный законодательством срок.

P.S. В понедельник, 27 августа, заместитель председателя райисполкома Сергей Чикун совместно с председателем Малоберестовицкого сельисполкома Алексеем Гринюком выехали в деревню Богдюки, где пообщались с жителями населенного пункта по волнующим их вопросам.

Зинаида Самкова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *