19 июня –День медицинских работников

Лента новостей

Уважаемые работники и ветераны
здравоохранения!
Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!
Забота о здоровье граждан сегодня является приоритетом государственной политики нашей страны, важным слагаемым качества жизни, определяет социально-экономическое благополучие и безопасность государства.
День медицинских работников – замечательный повод для того, чтобы выразить благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «скорой помощи», санитаркам — всем тем, кто в трудные минуты приходит на помощь к людям. Ваш труд нелегок, но всегда почетен, потому что вряд ли найдется в мире большая ценность, чем здоровье и человеческая жизнь.
Уверены, что ваши опыт, преданность своему делу и высокие нравственные принципы всегда будут служить идеям милосердия и гуманизма.
Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма и мужества, успехов в труде. Пусть для вас всегда будут наградой улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Берестовицкий районный
Совет депутатов

Берестовицкий районный
исполнительный комитет
Дорогие друзья!
Уважаемые работники
здравоохранения района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником–Днем медицинских работников!
Вашим заботливым рукам государство доверило самое дорогое на Земле–жизнь людей.
В республике проводится огромная работа по укреплению материальной и технической базы учреждений здравоохранения, внедряются современные технологии диагностики и лечения. Но главным достоянием больниц, поликлиник, амбулаторий и ФАПов остаются люди, избравшие профессию медика. Убежден, что ваши верность долгу, благородство души, чистота помыслов и бескорыстие поступков помогут добиться признательности и уважения ваших пациентов.
Желаю здоровья, благополучия, профессиональных успехов, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
В.И.Степуро,
депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *