Концерт состоится при любой погоде, или Стародворецким артистам дождь – не помеха (+ видео)

День Независимости Общество

В воскресенье, 1 июля, в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня независимости Республики Беларусь, на сцене летнего амфитеатра в г.п. Б.Берестовица состоялся концерт под названием «Завуся я ласкава – Белай Руссю». Своим вокальным исполнительским мастерством делился коллектив любительского творчества филиала по культурно-досуговой деятельности аг. Старый Дворец.

Яркие концертные номера, харизматичные солисты, искренность и душевность исполнения – все это традиционно присуще артистам из Старого Дворца. Только вот с погодой немного не повезло. Было холодно и дождливо. Тем не менее, дождь не стал помехой для проведения концерта. Публика, которая, несмотря на далеко не летнюю погоду, все же пришла поддержать выступающих, получила настоящее эстетическое удовольствие.

В воскресном выступлении приняли участие работники филиала Александр и Елена Бутрило, а также участники любительского творчества Ирина и Дарья Миньковские, Елена Искрина, Ольга Шимоволос, Мария  Степанчук, Елизавета Жук.  Ведущая программы Антонина  Стасюкевич. Песни о любви и дружбе не покинули равнодушными зрителей, нашли свой отклик в сердцах берестовичан и гостей мероприятия.

В подготовке и проведении отчетных концертов летнего сезона работники филиала по культурно-досуговой деятельности аг. Старый Дворец всегда стараются держать высокую планку. И это им удается. Концертные программы этого  коллектива – одни из  лучших.

Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *