Громко, ярко и красочно. Берестовичане делятся впечатлениями о Дне молодежи

Культура Общество

Громко, ярко и красочно Берестовица отпраздновала День молодежи. 24 июня в городском поселке впервые прошел фестиваль красок Colour Fest. А концертную программу, шутливые конкурсы, подготовленные коллективами любительского творчества Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества «Время молодых», зрители приняли на «ура». Впечатлениями о празднике делятся берестовичане.

Павел Масловский побывал на фестивале красок впервые:
— Colour Fest часто проводился в Гродно, но на мероприятие попасть так и не довелось. Зато смог увидеть, что это такое своими глазами в родном поселке! Здорово, что летние вечера теперь можно «раскрасить» на месте. Очень понравилось музыкальное сопровождение ди-джеев. Ребята сработали профессионально, подарили атмосферу настоящего праздника.

А моей юной собеседнице и по совместительству соседке по креслу Нике на праздничном концерте очень понравились песни. Девочка даже успела побывать на подтанцовке у одного из выступающих:
— А как красиво сейчас станцевали артисты, вы видели? – интересуется Ника, ненароком заглядывая в экран фотоаппарата, проверяя все ли я успела заснять. – Да еще в каких нарядных платьях!
Сама Ника говорит, что тоже любит помодничать, особенно ей нравится розовый цвет. Но тут же начинается новая песня, и наш диалог прерывается — малышка убегает на танцевальную площадку.

А активный зритель Никита Гончаров на вопрос, что больше всего сегодня запомнилось, отвечает:
— Сложно выделить что-то одно. Все прошло классно! Когда объявили конкурсы, нашу компанию взял настоящий азарт (еще бы, везунчикам достались хорошие призы). После концерта совсем не хотелось расходиться, и мы остались на дискотеке. Не помешала даже пасмурная погода. Мы с друзьями здорово повеселились!
Юлия ПРЕДКО,  фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *