Состоялась третья сессия Берестовицкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Лента новостей

В минувший четверг, 21 июня, в актовом зале государственного учреждения образования «Берестовицкая детская школа искусств» состоялась третья сессия Берестовицкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

Депутаты обсудили состояние работы на территории Берестовицкого района по выполнению законодательства о социальной защите пенсионеров, инвалидов, ветеранов войны и труда, одиноких пожилых граждан. С информацией по данному вопросу выступила начальник управления по труду, занятости и социальной защите Берестовицкого райисполкома Жанна Хвастюк. Дополнила выступление председатель Берестовицкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Елена Силкова.

В ходе сессии депутаты заслушали информации «О внесении изменений в Положение о наградах Берестовицкого районного Совета депутатов» и «О внесении изменений и дополнений в решение Берестовицкого районного Совета депутатов от 29 декабря 2017 г. № 141», с которыми выступили  начальник управления по юридической работе, обращениям граждан и юридических лиц Берестовицкого райисполкома Анна Прибушаускас и начальник финансового отдела райисполкома Нина Мышко.

В завершение работы сессии депутатам районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва были вручены удостоверения.

Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *