В Берестовице появилось новое любительское объединение – клуб «Званый гость»

Лента новостей

Новое любительское объединение – клуб «Званый гость» – появилось в г.п. Б. Берестовица. Разнообразить досуг населения из «тех, кому за …», наполнить его полезными и приятными встречами и общением решили работники сектора по киновидеообслуживанию населения Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества. Первое заседание клуба под названием «Давайте познакомимся» состоялось в пятницу, 18 мая.
Встреча прошла в виде знакомства и представления участников клуба. Что интересно, вроде бы собрались люди все друг друга давно знающие, но столько неожиданных биографических деталей открылось в рассказах гостей! Вот, к примеру, трое из них живут в одном поселке и не догадываются, что все они родом из Пермской области. Встретились и выяснили это только здесь, на заседании клуба.
Итак, располагающая дружеская атмосфера, чай с домашней выпечкой и песни в исполнении артистов районного центра и самих участников клуба. Многие из них – творчески активные люди. Им есть чем поделиться и что поведать. Местная поэтесса Светлана Прокопик, например, прочитала свои новые стихи.
В перспективе планируется знакомить членов клуба и с другими творческими людьми района, ведь у нас немало талантливых и креативных. Будут проводиться беседы со специалистами на волнующие темы, организовываться мастер-классы, словом, деятельность клуба будет планироваться так, чтобы досуг его участников проходил интересно и с пользой. Так что присоединяйтесь. В клубе «Званый гость» рады всем.

Светлана Гончарова, фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *