Берестовицкий район – в числе лучших на областной спартакиаде по вольной борьбе

Лента новостей

18 апреля в г. Гродно состоялась спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения. Берестовицкий район – вновь в числе лучших. Команда юношей Берестовицкой ДЮСШ заняла второе место, команда девушек СДЮШОР профсоюзов – третье.
Чемпионами спартакиады в своих весовых категориях стали Даниил Латош (Берестовицкая ДЮСШ), Денис Подкович (Берестовицкая ДЮСШ), Дмитрий Лыч (Берестовицкая ДЮСШ), Александр Гульник (Берестовицкая ДЮСШ) и Илона Шовга (СДЮШОР проф­союзов). На втором месте – воспитанники Берестовицкой ДЮСШ Роман Сукиасян и Светлана Чан. Третьи места заняли Владимир Шишко, Валерия Москалева и Диана Выкпиш из Берестовицкой ДЮСШ, а также воспитанники СДЮШОР профсоюзов Станислав Милошевский, Евгений Борода, Виктория Павлова, Ольга Гончарук и Надежда Артюхевич.
Призеры соревнований награждены дипломами и медалями управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, а чемпионы – также и премиями.