Внимание: на Берестовитчине пройдет конкурс «Песня без границ»!

Лента новостей

Дорогие друзья! Способные и одаренные, креативные и талантливые, перспективные начинающие или уже достаточно опытные вокалисты и любители гитары!

Приглашаем Вас стать участниками ежегодного, уже седьмого по счету, открытого районного конкурса непрофессиональных исполнителей песен под гитару «Песня Без Границ»! Конкурс будет проводиться 21 апреля 2018 года в городском поселке Большая Берестовица, ул. Советская 8, в здании ГУК «Берестовицкий центр культуры и народного творчества».

Конкурсантам нужно спеть и сыграть на гитаре всего лишь одну песню. Каждый участник конкурса выступает сольно, «вживую», без использования фонограмм, только под аккомпанемент гитары. Конкурсанты могут исполнять совершенно любые песни из репертуара зарубежных и отечественных исполнителей и коллективов в любом музыкальном жанре, направлении и стиле. Самый лучший и оригинальный исполнитель, по мнению компетентного жюри, станет обладателем новой акустической эстрадной гитары – гран-при конкурса, учрежденного организаторами мероприятия. Предусмотрены также и награды за 1-е, 2-е и 3-е места.

Для того чтобы стать участником конкурса нужно подать заявку на участие в конкурсе «Песня без границ». Желательно это сделать до 20 апреля 2018 г. по адресу оргкомитета либо отправить заполненную анкету на электронный адрес: khiliutasiarhei@yandex.by.

Положение, анкета участника и информация о проведении конкурса размещены в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Песня без границ» https://vk.com/pesniabezgranic.

Приглашаем всех желающих принять участие и всех желающих поддержать участников! Новая акустическая гитара, как всегда, ждет своего победителя!

Оргкомитет



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *