Торжественный прием в рамках Всебелорусской гражданско-патриотической акции «Мы – граждане Беларуси!» с вручением паспортов прошел в Берестовицком райисполкоме

Актуально Местная власть Общество

В рамках Всебелорусской гражданско-патриотической акции «Мы – граждане Беларуси!» у председателя Берестовицкого райисполкома прошел торжественный прием учащейся молодежи, имеющей особые заслуги в учебе, спорте, общественной деятельности, в ходе которого им были торжественно вручены главные в жизни документы – паспорта гражданина Республики Беларусь.

— Быть гражданином Республики Беларусь, — отметила в своей вступительной речи первый секретарь райкома БРСМ Ирина Войтюк, — это высокая честь и ответственность как перед обществом, так и самим собой. Ответственная учеба, уважение к родителям и семье, доброжелательные взаимоотношения с людьми, бережное отношение к окружающему миру, ответственность за свое здоровье – все это составляющие нашей общей счастливой жизни, процветания и могущества Беларуси.

Искренне и сердечно поздравили ребят с важным событием в их жизни председатель райисполкома Антон Кулисевич, его заместитель Сергей Чикун и старший инспектор группы по гражданству и миграции Берестовицкого РОВД Людмила Добко.

Затем из рук руководителя района молодые люди получили свой первый самый важный документ.

На прием к председателю райисполкома были приглашены Карина Живель, учащаяся 8-го класса Большеберестовицкой средней школы; Евгений Журавенко, учащийся 10-го класса средней школы аг. Пограничный; Мария Янушко, учащаяся 8-го класса Малоберестовицкой средней школы; Анастасия Тякало, учащаяся 8-го класса Большеберестовицкой средней школы; Юлия Стрига, учащаяся 9-го класса Большеберестовицкой средней.

Сергей Хилюта, фото автора 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *