Турнир по волейболу памяти А. П. Коханова прошел в агрогородке Малая Берестовица

Лента новостей

Турнир по волейболу памяти бывшего руководителя КСУП «Малоберестовицкий элитхоз», Заслуженного работника сельского хозяйства Республики Беларусь Анатолия Павловича Коханова прошел в спортивном зале Малоберестовицкой средней школы.

Волейбольные игры за кубок победителя турнира состоялись во второй раз и собрали большее количество участников. К турниру присоединились команды райотдела по чрезвычайным ситуациям, Берестовицкой сельхозтехники и пограничной заставы № 8 «Семеновка». Таким образом, в дружеской спортивной встрече приняли участие шесть команд.

Матчи проходили в упорной борьбе. Спортивный азарт, хорошие навыки в волейболе и волю к победе продемонстрировали все команды. Главный же приз достался команде РОЧС. Кубок победителя турнира чемпионам вручила жена Анатолия Павловича Нина Федоровна, присутствовавшая на мероприятии. Команда РОЧС, в свою очередь, передала кубок малоберестовицким школьникам, занявшим третье место и показавшим хорошую игру. Вторыми стали волейболисты КСУП «Малоберестовицкий элитхоз». Победители и призеры награждены грамотами и поощрительными призами от организаторов турнира.

Светлана Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *