На заседании совета общественного пункта охраны правопорядка при Берестовицком РУП ЖКХ обсудили план работы

Лента новостей

На очередном заседании совета общественного пункта охраны правопорядка при Берестовицком РУП ЖКХ подведены итоги работы пункта за прошлый год и утвержден план его работы на текущий год.
Как отметила председатель совета этого общественного формирования Елена Силкова, основными моментами, на которых планируется сделать акцент в этом году, станут вопросы профилактики правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений, профилактическая работа с семьями, воспитывающими несовершеннолетних детей и состоящими в «группе риска», проведение бесед с гражданами, поведение которых в общественных местах либо образ их жизни дают основания для беспокойства.
Свое отражение на заседаниях совета найдут и вопросы занятости молодежи в свободное время, профилактики правонарушений в общественных местах, профилактической работы с гражданами по предупреждению пожаров и гибели людей на них, а также некоторые другие.
Во время заседания была проведена также профилактическая беседа с участием участковых инспекторов с гражданами, склонными к нарушению поведения в общественных местах и дома.
Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *