Конюховские школьники побывали на экскурсии в Гродно

Здравоохранение Образование Общество

В рамках республиканской акции «Наши дети» в Конюховском яслях-саду – средней школе были организованы экскурсии в город Гродно.

4 января учащиеся VII-XI классов посетили ледовый каток в урочище Пышки. Людей было очень много, как и предполагали. Ведь это были зимние каникулы, и многие захотели отдохнуть семьями, с друзьями, одноклассниками. Отовсюду доносился смех и радостные возгласы, эмоции ребят переполняли, поэтому решили съездить сюда еще раз, пока за окном зима. Думаю, для некоторых катание на коньках станет любимым хобби.

А 5 января учащимся I-V классов представилась уникальная возможность побывать на новогоднем представлении на базе отдыха «Привал». Хозяином праздника, конечно же, стал Дед Мороз. Для развлечения ребят на помощь ему приехал настоящий цирк шапито. После хоровода у елки и циркового представления школьники пили горячий чай, смогли в контактном зоопарке покормить животных, участвовали в анимационной программе. И какой же новогодний праздник без подарка! На выходе с базы отдыха «Привал»» каждый ребенок получил свой подарок. Довольные и счастливые, по пути домой учащиеся школы наперебой делились впечатлениями. Закончилось путешествие обзорной пешеходной экскурсией по городу Гродно.

Хочется выразить огромную благодарность руководству КСУП «Макаровцы» и лично Алесе Николаевне Капица, заместителю директора по идеологической работе, за то, что помогли организовать поездки на экскурсии в Гродно, подарили детям радость.

Наталья Шмаровская, заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Конюховского яслей-сада – средней школы

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *