Хор ветеранов выступил в агрогородке Старый Дворец

Культура Общественные объединения

Хор ветеранов войны и труда «Память сердца» Берестовицкого  районного центра культуры и народного творчества дал ряд концертов в рамках празднования 100-летия Октябрьской революции. В среду, 8 ноября, коллектив выступил в агрогородке Старый Дворец.

Концертная программа под названием «Шчыра вітаем сяброў» отличалась душевностью и теплотой исполнения. Лирические и шуточные песни наших талантливых ветеранов под аккомпанемент Александра Бутрилы никого не оставили равнодушных. Зрители – а в филиале по культурно-досуговой деятельности аг. Старый Дворец собрались и школьники, и представители трудовых коллективов, и пожилые люди – подарили артистам горячие аплодисменты и слова благодарности за насыщенную разножанровую программу, которая длилась целый час. Кроме коллективного исполнения, выступили также и солисты Нелли Касьян, Владимир Сизов, Лилия Жданук и Зинаида Земцова. Татьяна Якимович прочитала юморески собственного сочинения, а Евгения Дежко – авторские стихи.

Концерт прошел в дружеской атмосфере и подарил жителям агрогородка немало радостных эмоций. Как отмечает хормейстер коллектива Татьяна Панасюк, подобные выездные творческие поездки уже стали традиционные в деятельности хора. На протяжении года концерты артисты побывали практически во всех агрогородках Берестовицкого района.

Светлана Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *