В агрогородке Малая Берестовица каникулы проходят весело

Культура Образование Общество

Музыкально-развлекательная программа для детей «Калейдоскоп веселья» состоялась сегодня в филиале по культурно-досуговой деятельности аг.М.Берестовица. Положительные эмоции, развлечения и отдых – что еще нужно ребятам, чтобы каникулы прошли запоминающе и подарили заряд бодрости перед началом следующего этапа учебной деятельности.

В этот воскресный день школьникам младшего и среднего возраста предложили окунуться в мир веселья, игр и конкурсов. Ведущие программы Юлия Станкевич и Наталья Ярмолик представили местных юных вокалистов, участников любительского творчества Ирину Черкес, Юлиану Игнатович и Илью Цупа. Исполнив несколько шуточных детских песен, ребята смогли вызвать у зрителей веселое и радостное настроение.

Поддержали атмосферу веселья викторины, игры, конкурсы. В том числе, подвижные. Особый азарт у юных гостей вызвал конкурс «Малоберестовицкий боулинг» и танцевальный батл. Победители были рады призам – красочным воздушным шарам и конфетам.

Приятным сюрпризом для школьников стал аттракцион «Батут». А завершила мероприятие детская дискотека, погрузив ребят в таинственный мир космоса и звездного неба.

Светлана Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *