На заседании Конюховского сельисполкома рассмотрели вопрос о готовности к отопительному сезону

Местная власть Общество

26 сентября на заседании Конюховского сельисполкома рассматривался вопрос о готовности субъектов хозяйствования, расположенных на территории сельсовета, к предстоящему осенне-зимнему отопительному периоду 2017/2018 года.
Выступая с информацией по данному вопросу, председатель Конюховского сельисполкома Виталий Рудкин отметил, что сразу же после отопительного сезона прошлого года учреждениями и организациями был составлен план мероприятий по подготовке к новому отопительному сезону.
На данный период всеми субъектами хозяйствования проведен профилактический ремонт оборудования, проверка манометров и теплосчетчиков, кранов и задвижек, проверены все трубы системы отопления на наличие коррозии и уровень износа, произведено гидравлическое испытание тепловых сетей. Осмотрены оконные и дверные проемы на предмет отсутствия зазоров и целостности уплотнителей, там, где необходимо произведена замена оконных рам. Создан необходимый запас топлива на всех котельных, работающих на твердом топливе. Котельные укомплектованы обслуживающим персоналом.
На все объекты, расположенные на территории сельсовета, получены паспорта готовности теплоузлов.
Докладчиком был отмечен серьезный подход всех руководителей субьектов хозяйствования к решению вопроса по обеспечению бесперебойной и эффективной работы систем отопления в зимний период.
По обсуждаемому вопросу принято соответствующее решение.
Зинаида Самкова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *