В ОАО «Молочный Мир» не забывают о пенсионерах

Лента новостей Общество

Проведение активной социальной политики в ОАО «Молочный Мир» — это один из немаловажных факторов, который самым непосредственным образом сказывается на успешном ведении всего производственного процесса. Эти вопросы всегда находятся в центре внимания генерального директора предприятия, депутата областного Совета депутатов Марины Аникеевой.
Заботясь о своих нынешних работниках, на предприятии не забывают и о тех, кто своим добросовестным трудом вносил посильный вклад в развитие и укрепление его экономической мощи на протяжении многих лет, а сегодня находится на заслуженном отдыхе. Вот и недавно, в День пожилых людей, своих бывших работников в ОАО «Молочный Мир» пригласили на традиционное мероприятие, приуроченное к этой дате. Великолепное настроение и массу положительных эмоций получили его участники от общения друг с другом, от замечательного концерта, подготовленного самодеятельными артистами предприятия и учащимися подшефной школы.
Приятным дополнением к празднику стало получение пенсионерами наборов молочной продукции, выпускаемой на предприятии. В их числе оказались и 15 бывших работников нынешнего производственного цеха «Берестовица», которые проработали здесь по 15 и более лет.
Сергей Хилюта



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *