В Берестовицком районе не оставили без внимания ветеранов педагогического труда

Образование Общественные объединения

В эти осенние дни, когда повсеместно проходят мероприятия для граждан пожилого возраста, в райкоме профсоюза работников образования и науки не оставили без внимания и ветеранов педагогического труда. Для бывших работников учреждений образования района в сентябре была организована экскурсия в город Гродно и на Августовский канал.
— Сначала у нас была обзорная экскурсия по Гродно, — рассказала председатель райкома профсоюза работников образования и науки Валентина Кулисевич. мы посетили Фарный костел, Коложскую церковь, погуляли по центру города, наши ветераны труда остались очень довольны экскурсией, несмотря на то, что погода немного подвела и моросил дождик. А потом мы поехали на Августовский канал, где уже погода сделала нам подарок и светило солнышко. Там наших ветеранов-педагогов ждала прогулка на теплоходе, теплое общение и воспоминания о былых временах. Мы отлично провели время, все были очень рады встрече со своими бывшими коллегами и благодарили не столько за саму экскурсию, сколько за предоставленную возможность собраться вместе.
А 29 сентября, накануне Дня пожилых людей и профессионального праздника – Дня учителя – в отделе образования, спорта и туризма райисполкома прошло чествование бывших работников, которые находятся на заслуженном отдыхе, — для них из средств райкома профсоюза работников образования и науки был подготовлен “сладкий стол” и вручены цветы.
Ирина МИКЛАШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *