Состоялась сессия Берестовицкого районного Совета депутатов

Лента новостей

25 сентября состоялась очередная двадцать девятая сессия Берестовицкого районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

На сессии были рассмотрены следующие вопросы: «О работе, проводимой в Берестовицком районе, по предупреждению пожаров и гибели людей на них», О ходе выполнения решения Берестовицкого районного Совета депутатов от 26 сентября 2016 г. № 75 «Об оказании медицинской помощи населению и организации работы по предупреждению заболеваний, формированию здорового образа жизни, укреплению и сохранению здоровья населения на территории Берестовицкого района»
С докладом по первому вопросу выступил начальник Берестовицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» Александр Шляхотко.
В обсуждении доклада приняли участие депутаты Марина Карпуть, председатель Берестовицкого сельисполкома, Валерий Павлюкевич, директор РСУП «Олекшицы», Жанна Хвастюк, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома.
По второму вопросу выступила главный врач учреждения здравоохранения «Берестовицкая центральная районная больница» Марина Куделя.
По обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения.
На сессии также были рассмотрены вопросы: «Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Берестовицкого районного Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ», «О внесении изменений в решение Берестовицкого районного Совета депутатов от 27 декабря 2016 г. № 99», «О внесении изменений в решение Берестовицкого районного Совета депутатов от 27 декабря 2016 г. № 100», «Об изменении границ сельских населенных пунктов Берестовицкого района» по которым приняты соответствующие решения.

Зинаида Самкова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *