Соревновались будущие официанты

Лента новостей

В областном конкурсе профессионального мастерства среди будущих официантов, который проходил 15-17 марта на базе Гродненского технологического колледжа, учащиеся-третьекурсницы Малоберестовицкого государственного профессионального лицея перерабатывающей промышленности Александра Абузярова, Надежда Лисович и Наталья Величко заняли 3-е место. Кроме того, в номинации «Визитная карточка» девушки также попали в тройку лидеров, заняв 2-ое место.

Спортивные эстафеты
прошли в лицее 7 апреля и бли приурочены к Всемирному дню здоровья. Лицеисты соревновались в беге, метании, прыжках и других видах спорта.
Накануне в лицее состоялся турнир по настольному теннису.
Стартовала подготовка к конкурсу
В течение месяца 7 групп 1-го и 2-го курсов будут готовиться к конкурсу на лучшую группу, который завершится 27-28 апреля заключительным гала-концертом. Ребятам предстоит подготовить видеообращение группы, организовать самопредставление и многое другое.

«Здоровье каждого — в его собственных руках»
-так назывался «круглый стол», который прошёл в библиотеке лицея 31 марта. Мероприятие, организованное секретарём первичной организации ОО «БРСМ» Еленой Бычковской и учителем физкультуры лицея Сергеем Стрелковым, вызвало живой интерес у учащихся: ребята активно обсуждали проблему алкогольной, табачной и никотиновой зависимости, а также смотрели видеофильм, популяризирующий здоровый образ жизни.
Виктория ДЕРЖАНОВИЧ



Теги:

1 комментарий по теме “Соревновались будущие официанты

  1. Мы всё равно были самыми лучшими !!!Самими весёлыми !!! Наша команды была самая яркая=)И тут не указали ,что Надежда Лисович в личном первенстве защиты столов заняла 3-ие место из 9.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *