Новости Территориального центра социального обслуживания населения Берестовицкого района

Лента новостей


В минувшую среду, 23 августа, на базе отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста Территориального центра социального обслуживания населения прошло очередное заседание клуба «Здравушка».
На встречу с пенсионерами пришли два интересных гостя – управляющий отделением 401/105 ЦБУ № 401 филиала №400-ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк» Наталья Третьякова и инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Берестовицкого РОЧС Евгений Шаповалов.
– Пожилые люди чаще всего настороженно относятся к различного рода нововведениям. Большинство из них предпочитают получать пенсию старым добрым способом – по паспорту в почтовом отделении или же отделении банка, – пояснила Наталья Третьякова. – Но у нас есть специальный продукт, который пользуется большой популярностью среди клиентов банка. С сентября 2016 года внедрена клубная система банковского обслуживания «Бархат». Это предложение для людей пенсионного возраста, которые ведут динамичный образ жизни, любят путешествовать и ценят свое время. Владельцы таких карт имеют ряд преимуществ — возможность бесплатного подключения SMS-оповещения и Интернет-банкинга, получения бонусов с каждой совершенной покупки, оформления кредитов со скидкой 3% годовых, открытия вклада с увеличенной ставкой +1% годовых и так далее.
Была также проведена презентация карты рассрочки «Магнит».
Во второй части мероприятия перед присутствующими выступил инспектор ГПиВО Берестовицкого РОЧС Евгений Шаповалов. Он напомнил пожилым людям о необходимости установки автономных пожарных извещателей в жилых помещениях, а также о правилах обслуживания данного оборудования. В преддверии наступления осенне-зимнего периода представитель РОЧС также акцентировал внимание пенсионеров на безопасном использовании печного отопления.

Анна Радюк, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *