В Берестовицком районе идет акция «В школу с Добрым Сердцем!»

Лента новостей

В Гродненской области с 1 августа по 15 сентября проходит ежегодная благотворительная акция «В школу с Добрым Сердцем!», инициатором и организатором которой является Белорусский республиканский союз молодежи.

В рамках акции во всех регионах Гродненщины продолжают работать пункты сбора канцелярских, спортивных принадлежностей и прочих необходимых для подготовки к учебному году вещей детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Не является исключением и наш район.
– На основных торговых точках городского поселка, где можно приобрести те или иные товары к школе, будут размещены вот такие специальные ящики с эмблемой нашей молодежной организации, – поясняет первый секретарь Берестовицкого РК ОО «БРСМ» Ирина Войтюк. – Любой желающий помочь нуждающимся деткам сможет приобрести соответствующий товар в магазине и оставить его здесь. В дальнейшем собранные вещи мы вручим семьям, испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году. Будем надеяться, берестовичане не останутся безучастны.
Анна Радюк,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *