В Берестовицком РОВД проводили коллег на пенсию и приняли в ряды райотдела молодых сотрудников

Лента новостей

3 августа в отделе внутренних дел райисполкома в торжественной обстановке проводили на пенсию по выслуге лет троих своих коллег и приняли в ряды райотдела двух молодых сотрудников.

Теплые слова благодарности за годы службы в милиции в этот день прозвучали для Олега Бореля, старшего инспектора-дежурного оперативно-де­жур­ной службы, Геннадия Добко, начальника изолятора для временного содержания лиц, задержанных или заключенных под стражу, и Анатолия Кузьмы, помощника дежурного оперативно-дежурной службы.
За время службы в райотделе они проявили себя добросовестными и ответственными сотрудниками, внося свой значимый вклад в общее дело укрепления правопорядка в районе. Это подчеркивали в своих выступлениях и первый заместитель начальника РОВД Сергей Адамчук, и заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Олег Цумарев, и сослуживцы уходящих на пенсию.
Конечно, тяжело расставаться с коллегами, с которыми сложились многолетние дружеские отношения, поэтому нотки грусти звучали в словах у многих, но жизнь не стоит на месте, и, провожая уходящих на пенсию, в райотделе встречали молодых сотрудников, готовых перенять эстафету от старших коллег.
Заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Олег Цумарев зачитал приказ о назначении на должности Дениса Болбата и Анатолия Козловского, которые будут нести службу участковыми инспекторами милиции. В торжественной обстановке Олег Борель и Геннадий Добко вручили им свое табельное оружие, пожелав достойно продолжать традиции районного отдела внутренних дел райисполкома, который по итогам прошлого года стал лучшим в республике, о чем свидетельствуют награды, на фоне которых и было сделано фото.
Ирина МИКЛАШ,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *