Берестовичане на автофестивале на SunDay

Лента новостей

Автофестиваль SunDay, который состоялся в субботу, 15 июля, на территории аэропорта Каролино у Юбилейного озера под Гродно, в восьмой раз собрал автоклубы и любителей машин со всей страны. Были представлены также автомобили из Польши, Литвы, Испании, России. Как и анонсировали организаторы – а это Гродненский районный исполнительный комитет и портал autogrodno.by – фестиваль побил многие свои прошлогодние рекорды. Участников стало в два раза больше, их география также расширилась.
— Автофестиваль SunDay оставил массу положительных эмоций и впечатлений, – рассказывает его участник, житель г.п. Б.Берестовица Александр Жлобович. – Погода была замечательная. Автомобили – уникальные. А их хозяева – по-настоящему одержимые техникой и ее тюнингом люди. Интересны были мастер-классы аэрографов, специалистов по беспокрасочному удалению вмятин и детейлингу. Очень насыщенной была музыкальная программа. Выступила группа “Ляпис-98” с Сергеем Михалком. Приятно было увидеть земляка Андрея Скробука (DJModno), который заряжал всех хорошим настроением на одной из сценических площадок фестиваля. Я здесь уже не в первый раз. И всегда тут царит особая атмосфера единения, общности интересов людей, по-настоящему влюбленных в технику. В этом году участников и зрителей приехало намного больше. Видел и берестовицких ребят.
Александр Жлобович участвовал в автофестивале SunDay со своей машиной Honda Prelude, 1983 года выпуска в номинации “Янгтаймеры”. Номинация была открыта впервые, и в ней принимали участие автомобили, выпущенные в период с 1982 по 1992 годы. Победителей здесь выбирали зрители – по самым громким аплодисментам и возгласам. Двухместному купе Александра, с любовью отреставрированному и перекрашенному в жизнеутверждающий ярко-желтый цвет, также достались позитивные оценки гостей праздника.
Светлана Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *