Безопасная эксплуатация – главное требование

Лента новостей

В хозяйствах района весной традиционно проходит техосмотр тракторов и тракторных прицепов.  Главное требование при этом – безопасная эксплуатация техники и предупреждение несчастных случаев на производстве.
В СПК «Олекшицы»  к такому ответственному районному мероприятию всегда  готовятся заблаговременно.  Коллектив  хозяйства и на этот раз показал себя с самой хорошей стороны.
Заведующий мастерской Игорь Хоруженко – молодой специалист, закончил Белорусский государственный аграрный технический университет и к работе приступил в августе прошлого года. Он искренне благодарен руководителю хозяйства Валерию Эдуардовичу Павлюкевичу за тёплый приём и понимание. Ведь, не секрет, после большого города, а тем более Минска,  бывшему студенту нелегко привыкнуть к жизни в сельской местности, поэтому многие и стремятся побыстрее отработать и уехать. А Игорь говорит, что в Олекшицах уже привык и ему нравится его работа. В подготовке техники к традиционному мероприятию он участвовал вместе со многими тружениками сельхозкооператива,  и люди к работе подошли очень ответственно, что и было отмечено районной комиссией.
Нина Надде, фото автора



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *