День подписчика на «Бераставiцкую газету» прошел в почтовых отделениях района

Лента новостей

На уходящей неделе, 27 и 28 июня, сотрудники редакции провели Дни подписчика. Те, кто во время акции подписывался на квартал, получали приятные бонусы в виде небольших поощрительных призов.
Каждое полугодие мы стараемся проводить подобные встречи в трудовых коллективах, в учреждения образования, в почтовых отделениях, во время массовых мероприятий с тем, чтобы привлечь внимание к изданию, познакомить с «районкой» молодежь, услышать отклики о нашей работе и предложения по содержанию газеты.
На этот раз мы отправились в Малоберестовицкое, Олекшицкое, Пограничное отделения почтовой связи и в отделение «Берестовица-1» в райцентре. Во время Дня подписчика все желающие подписаться на квартал – а теперь, к слову, у нас действует льготная, более выгодная, квартальная подписка – получали небольшие подарки. Цель акции – удержать старых подписчиков и привлечь новых.
Отрадно отметить, что, несмотря на ежедневное увеличение пользователей интернета, многие наши читатели остаются верными своим привычкам и продолжает активно подписываться на районную газету. Мы благодарны им за это и верим, что как бы ни развивались новые информационные технологии, газета всегда будет присутствовать в нашей жизни.
Светлана Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *