Очередная ярмарка вакансий прошла в управлении по труду, занятости и социальной защите Берестовицкого райисполкома

Лента новостей

Очередная ярмарка вакансий прошла 16 июня в управлении по труду, занятости и социальной защите Берестовицкого райисполкома. На ярмарку были приглашены представители двух организаций районного центра, в которых имеются вакансии на работу. Обратилось четыре человека, со всеми из них побеседовали специалисты, разъяснили условия, которые необходимы для трудоустройства и предложили с документами обратиться непосредственно к руководителям организаций.
В ОАО «Берестовицкая ПМК-141», в частности, есть вакансии кровельщика 3-его разряда, инженера по охране труда и мастера по карьерам. При обращении в организации могут предложить и работу по строительной специальности.
А в Берестовицком РУП ЖКХ устроить на работу могут трех сезонных рабочих по сортировке вторсырья на полигонах для твердых бытовых отходов. Как объяснила главный специалист отдела по труду и занятости управления по труду, занятости и социальной защите Людмила Войтулевич, эти рабочие места создаются на базе РУП ЖКХ, а финансироваться будут за счет средств фонда социальной защиты населения.
Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *