Ученик Большеберестовицкой школы Михаил Демидик — победитель республиканского конкурса «Соблюдаем законы дорог»

Лента новостей Общество Тема недели

6 июня в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог» с участием представителей управления Госавтоинспекции Министерства внутренних дел Республики Беларусь.
По итогам региональных туров творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог» на заключительный этап в Национальный центр было представлено более 150 конкурсных работ.
При подведении итогов заключительного этапа конкурса в номинациях «Рисунок», «Поделка», «Сочинение» компетентное жюри оценило актуальность и полноту раскрытия темы, оригинальность и творческий подход, художественное оформление представленных работ.
По итогам работы жюри определило для награждения 9 победителей и 18 призеров, приз зрительских симпатий. Авторы лучших работ были отмечены дипломами и сувенирами от организаторов и спонсоров.
Первое место в номинации «Сочинение» в возрастной группе 6-9 лет было присуждено ученику Большеберестовицкой средней школы Михаилу Демидику.
Подготовил Сергей Хилюта



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *