Молодежь Берестовитчины присоединилась к республиканской акции «День защиты детей с БРСМ»

Лента новостей Общество

В преддверии Дня защиты детей, 31 мая, молодежь Берестовитчины присоединилась к республиканской акции «День защиты детей с БРСМ». 
Лидер районного комитета общественного объединения Ирина Войтюк совместно с волонтерами отряда «Доброе сердце» Большеберестовицкой средней школы и работающей молодежью посетили центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п. Большая Берестовица и детский социальный приют Берестовицкого районного социально-педагогического центра и окружили заботой тех, кто в ней особенно нуждается. Хорошее настроение, сладости и канцелярские товары – вот, чем радовали гости детишек.
Средства на приобретение подарков РК ОО «БРСМ» собрал во время акции «Чужих детей не бывает», организованной в период проведения четвертых районных интеллектуальных игр. Ее участники внесли добровольные пожертвования, которые в преддверии праздника стали приятной поддержкой для детей и детских социальных учреждений.
Еще один подарок для учащихся центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации сделала председатель Гродненской областной организации «Белорусское Общество Красного Креста» Романия Скоморошко, предоставив средства для удешевления отдыха детишек в лагере дневного пребывания, действующего на базе ЦКРОиР.
Елена Карпук, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *