Берестовицкий РОЧС информирует

Лента новостей Происшествия

Загорелся автомобиль
21 февраля по улице Гагарина в результате короткого замыкания электрооборудования произошло возгорание автомобиля. Ущерб от пожара составил хозяину «железного коня», по предварительным расчетам, около 1,5 миллиона рублей.
…ферма
Утром 28 февраля от работницы Малоберестовицкго государственного профессионального лицея перерабатывающей промышленности поступило сообщение о возгорании фермы, находящейся в деревне Мурована. Когда отряд спасателей прибыл на место происшествия, им было обнаружено задымление на чердачном помещении свинофермы. Совместно с работниками фермы спасатели эвакуировали 85 голов свиней. Предполагаемой причиной пожара является неосторожное обращение с огнём. …и сарай
26 февраля в деревне Лесная Пограничного сельсовета загорелась хозяйственная постройка, принадлежащая пенсионерке Д. Предположительно, причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.
В связи с этим служба МЧС настойчиво призывает соблюдать правила пожарной безопасности в быту, а также не эксплуатировать неисправные печи, электрооборудование и электропроводку.
Евгений Шаповалов, инспектор ГПиО РОЧС



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *