Деревянных дел мастера трудятся в Берестовицком районе

Лента новостей

Частные предприятия работают на равных с государственными и создают дополнительные рабочие места. Это сейчас особо актуально. Кроме того, частники приносят дополнительные средства в госбюджет, так как ежемесячно платят налоги.
У нас на Берестовитчине работает предприятие по деревообработке – ОДО НВР «Мастер». Находится оно в Карповцах. Предприятие существует уже более 14 лет. Вначале у руководства стоял основатель — Дмитрий Гетнер. Теперь обязанности директора исполняет Руслан Павловский. Он закончил БГТУ по специальности лесоинженерное дело. Работал в разных лесных хозяйствах.
— На предприятии выпускается широкий спектр продукции: беседки, блокхаус, имитация брусом, вагонка, рейки, доска половая, садовая мебель — рассказывает Руслан Анатольевич. Не так давно стали производить поддоны под тару. Клиенты могут делать как оптовые, так и единичные заказы. У нас работают более 10 отличных специалистов, так что со всем справляемся.
«Мастер» поддерживает связь с разными организациями. Налажено сотрудничество с РСУП «Массоляны», СПП «АгроМир», Берестовицкая ПМК-141, другими организациями за пределами района.
Вероника Козловская, студентка ГрГУ имени Янки Купалы, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *