Акция «Мы – граждане Беларуси» прошла в Берестовице

Актуально Общество

В канун Дня Конституции, 14 марта, районный комитет общественного объединения Белорусский республиканский союз молодежи в 14-ый раз проводит акцию «Мы – граждане Беларуси».

В этот день главный документ – паспорт, из рук заместителя председателя Берестовицкого районного исполнительного комитета Сергея Чикуна  и старшего инспектора группы по гражданству и миграции Берестовицкого районного отдела внутренних дел Людмилы Добко с особой торжественностью получили учащиеся Большеберестовицкой школы, которые уже отметили свое 14-летие. Молодые граждане Республики Беларусь пообещали своей учебой, трудом и делами укреплять авторитет и доброе имя Берестовицкого района.

Также в этот день пополнились ряды районной организации ОО «БРСМ». Членские билеты 13 молодым людям вручила исполняющая обязанности первого секретаря РК ОО «БРСМ» Ирина Войтюк и поздравила новых членов молодежной организации:

– Сегодня наша большая семья Белорусского республиканского союза молодежи пополнилась интересными молодыми людьми. Желаю вам успехов, достижения новых результатов и искренне надеюсь, что жизнь каждого в ОО «БРСМ» будет незабываемой и полезной как для членов молодежного объединения, так и для нашего района.

С важным событием в жизни молодых людей поздравила и председатель районного совета ветеранов Елена Силкова.

– С сегодняшнего дня ребята стали настоящими гражданами Республики Беларусь, а также почетными членами БРСМ. С сегодняшнего дня они в ответе за все, что происходит вокруг, и, можно быть уверенным, с присущей им энергией и энтузиазмом, знанием и умением сделают все для процветания нашей республики.

Елена Карпук, фото автора 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *