Сельский сход в Макаровцах

Лента новостей

На состоявшемся 28 февраля в агрогородке Макаровцы сельском сходе был заслушан отчет участкового инспектора Андрея Красовского о проделанной работе на обслуживаемом административном участке за 2016 год. Встреча проходила в здании филиала по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы.

Выступил заместитель начальника ОВД Берестовицкого райсполкома Сергей Адамчук. Он охарактеризовал оперативную обстановку на территории района, остановился на вопросах обеспечения безопасности населения. Начальник отделения охраны правопорядка и профилактики РОВД Вадим Поляков рассказал о профилактике краж.

На сход были приглашены и выступили заместители начальников пограничных застав «Семеновка» и «Русаки», расположенных на территории Конюховского сельсовета, лейтенант Алексей Мергурьев и лейтенант Илья Подгайский. Они провели  разъяснительную беседу с присутствующими о новых правилах въезда в пограничную зону.

Был затронут вопрос важности для безопасности совместной работы местных жителей, пограничной службы и органов внутренних дел.

На сходе присутствовал  председатель Конюховского сельисполкома Виталий Рудкин.

Зоя Хлебникова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *