Рождественские встречи в клубе «Семейный очаг»

Образование Общественные объединения

IMG_0360 IMG_0365 IMG_0371 IMG_0373 IMG_0388 IMG_0392 IMG_0394 IMG_0406 IMG_0415 IMG_0426 IMG_0436 IMG_0447Завершающим аккордом республиканской благотворительной акции «Наши дети» на Берестовитчине стали Рождественские встречи в клубе приемных и опекунских семей «Семейный очаг», которые состоялись 6 января на базе детского социального приюта.

В самый канун Рождества приемные ро­дители, воспитатели и дети из их семей и детского социального приюта собрались вместе, чтобы еще раз  поздравить друг друга с прошедшими и наступающими праздниками и подарить ребятишкам еще одно захватывающее новогоднее приключение. Открыла праздничное заседание клуба директор районного отделения Белорусского детского фонда Наталья Кудлаш, которая отметила, что  уже стало доброй традицией в канун Рождества собираться большой дружной семьей, которой, несомненно, является для всех его участников клуб «Семейный очаг». Она поздравила приемных родителей и их воспитанников  с наступившим Новом годом, с Рождеством, пожелала крепкого здоровья, удачи, радостного, светлого настроения, и чтобы праздничное мероприятие  удалось, призвала всех активно участвовать в играх и конкурсах.

Воспитатели  детского социального приюта Берестовицкого районного социально-педагогического центра постарались, чтобы праздник прошел весело и интересно. Ребята из детского социального приюта, приемные родители и их воспитанники с азартом и увлечением принимали участие в различных конкурсах и играх, весело водили хороводы возле нарядно украшенной елки.  За старание и активность все участники  игр и конкурсов получили подарки,  которые были приобретены за счет средств, выделенных районным отделением Белорусского детского фонда. А еще одним подарком для детей и приемных родителей стал  и сладкий стол, также организованный за счет средств районного отделения Белорусского детского фонда.

Ирина МИКЛАШ, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *