Центральная районная аптека №7 в Большой Берестовице приняла участие в благотворительной акции «Елка здоровья!»

Лента новостей Общество

%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8cПолезные новогодние подарки для учащихся Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации городского поселка Большая Берестовица приготовили сотрудники Центральной районной аптеки №7.
В период с 14 по 26 декабря по инициативе Гродненского РУП «Фармация» и первичной организации Гродненского РУП «Фармация» ОО «Белорусский союз женщин» проходила областная благотворительная акция «Елка здоровья!». Ее цель – оказание помощи детям из неполных, малообеспеченных семей, воспитывающимся в многодетных семьях, домах семейного типа, детских домах, а также детям с особенностями развития.
– В рамках данной акции клиенты Центральной районной аптеки №7 могли приобрести с десятипроцентной скидкой витамины, биологически активные добавки к пище, товары аптечного ассортимента и опустить их в «рождественскую шкатулку», которая размещалась под новогодней елочкой в торговом зале аптеки, – пояснила заведующая аптекой Нина Перебоева. – Подарить радость тому, кто в ней особенно нуждается, нашлось немало желающих. За период проведения акции удалось собрать 90 единиц товара на сумму 41 рубль 55 копеек.
Все пожертвования уже в понедельник, 9 января, сотрудники аптеки передали деткам из Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.
Елена Карпук, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *