7 января – Рождество Христово (по календарю православной конфессии)

Лента новостей

gdoyhm3flcХРИСТИАНАМ,  ПРАЗДНУЮЩИМ РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО 7 ЯНВАРЯ
Дорогие берестовичане!
Искренне и сердечно поздравляем вас с Рождеством Христовым.
Этот светлый и радостный праздник дарит людям высокую духовную радость и надежду. С ним возрождается добрая традиция на деле проявлять любовь к ближнему, оказывать действенную помощь и поддержку тем, кто в них нуждается.
Пусть благодатный свет рождественских дней согреет наши дома теплом, наполнит покоем и уютом, придаст сил в преодолении житейских трудностей, поможет стать лучше и мудрее.
Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, вдохновения на добрые дела во имя процветания нашей страны.
Берестовицкий районный исполнительный
комитет
Берестовицкий районный
Совет депутатов

***

Жителям района, празднующим  православное Рождество!
Примите искренние поздравления с Рождеством Христовым!
Этот великий праздник наполняет нас светом и теплом, раскрывает сердца навстречу добру и милосердию, помогает жить в мире и согласии, наделяет душу желанием помогать ближнему, делиться с ним счастьем и любовью.
Созидательная сила Рождественских дней с каждым годом все явственнее открывается для всего общества, оказывая позитивное влияние на зрелость и чистоту наших помыслов, высшей духовности, взаимного прощения и уважения друг к другу.
В эти праздничные дни свет Вифлеемской звезды наполняет наши сердца надеждой на лучшую жизнь, полную добрых дел, стремлений к совершенствованию, благих преобразований.
Желаем, чтобы Рождество в каждую семью принесло радость общения, внимание и заботу дорогих и близких людей, добро и понимание, благополучие и процветание нашего общего дома.
Сергей ЛИТВИН, депутат Палаты
представителей Национального собрания Республики Беларусь



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *