В производственном цехе «Берестовица» ОАО «Молочный Мир» ставка делается на качество продукции

Лента новостей

img_0129-2Виталий Лупик, начальник производственного цеха «Берестовица» ОАО «Молочный Мир»:
— Подводя итоги уходящего года, хочется отметить, что мы не стоим на месте, а постоянно стремимся к расширению выпускаемой продукции, повышению ее качественных характеристик. Поэтому очень приятно было всему нашему коллективу, когда гродненское ОАО «Молочный Мир» не так давно удостоилось благодарности премьер-министра Республики Беларусь за значительный вклад в развитие перерабатывающей промышленности и достижение высоких производственных результатов. А главный инженер предприятия Юрий Шапель за высокие достижения в производственной деятельности, значительный личный вклад в развитие перерабатывающей промышленности был награжден медалью «За трудовые заслуги».
В успехах «Молочного Мира» есть и определенный вклад работников нашего производственного цеха. В настоящее время в цехе производится 11 видов сыра. Ежемесячно около 300 тонн нашей продукции отправляется на экспорт в Россию. В будущем году после технического перевооружения производства мы расширим линейку выпускаемой продукции. Увеличится также и объем перерабатываемого молока. При этом главный упор делаем на выпуск качественной и безопасной продукции, что обеспечивают внедренные и сертифицированные предприятием системы качества и безопасности.
В будущем году планируем провести ремонт бытовых помещений, чтобы по всем параметрам соответствовать европейским стандартам. А для жителей Большой Берестовицы, думаю, будет хорошим подарком в новом году, если нам удастся реализовать задумку по открытию здесь фирменного магазина «Молочного Мира».
Очень важный фактор, обеспечивающий авторитет «Молочного Мира», — опыт и мастерство коллектива. Соответственно и к людям у нас всегда относятся с заботой и вниманием. Традиционно на предприятии в преддверии Нового года организуется много различных мероприятий для работников и их детей. И в этом году лучшие ученики побывали на новогодней елке в Минске, все дети работников нашего цеха были на елке в Гродно, и, конечно, получили новогодние подарки. Была оказана также спонсорская помощь воскресным школам при церкви и костеле в Берестовице.
Пользуясь случаем, хочу поздравить весь коллектив производственного цеха «Берестовица» ОАО «Молочный Мир», всех жителей Берестовицкого района с Новым годом и пожелать всего самого наилучшего в будущем году.
Записал Сергей Хилюта



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *