«Беларусбанк» принял участие в акции «Наши дети»

Лента новостей

1Новогодняя благотворительная акция «Наши дети», направленная на оказание помощи и поддержки детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и нуждающимся в особом внимании государства и общества, активно проходит на Берестовитчине. В пятницу, 23 декабря, к ней присоединились члены первичной организации РОО «Белая Русь» ЦБУ №401 филиала №400 Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк».
Директор ЦБУ Наталья Савина, заместитель директора Виталий Бубенин и ведущий специалист сектора корпоративного бизнеса, председатель первичной организации «Белая Русь» Галина Василеня посетили Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, где обучаются дети с ограниченными возможностями. И пришли, конечно же, не с пустыми руками. Каждому ребенку они подарили развивающие игрушки и наборы конфет, а также пожелали в эти рождественские и предновогодние дни исполнения самых заветных желаний. Надо ли говорить, с какой радостью ребятишки встретили гостей, как засияли их глазки от полученных подарков!
– Новый год – время чудес и светлого, радостного настроения, – говорит директор ЦБУ №401 Наталья Савина. – Хочется надеяться, что воспитанникам ЦКРОиР, которые нуждаются в особом внимании и заботе, праздник принесет частичку чуда и волшебства. И мы, img_0575взрослые, можем поспособствовать этому.
К слову, сотрудники ЦБУ №401 – давние друзья коррекционного центра. Они оказывают этому учреждению моральную поддержку и материальную помощь в улучшении социально-бытовых условий, не забывают поздравить ребят с Днем защиты детей и Новым годом.
Традиционно с подарками банковские сотрудники посетили также детский социальный приют.
Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *