В Берестовицком РОВД проводили сослуживцев на пенсию

Лента новостей

img_7162Теплые слова благодарности за годы службы в органах внутренних дел, трогательный видеоролик и совместное фото со всем райотделом милиции на память – так провожали на пенсию по выслуге лет своих коллег в Берестовицком РОВД.
18 октября оперативное совещание в отделе внутренних дел райисполкома началось на торжественной и немного грустной нотке: с чествования сотрудников, ушедших на пенсию по выслуге лет. В этот раз с коллективом РОВД попрощались старший инспектор уголовно-исполнительной инспекции Игорь Захарчук и старший инспектор оперативно-дежурной службы Дмитрий Курмель.
Свою службу в органах внутренних дел Игорь Захарчук начал в 1994 году на должности инспектора отделения общественной безопасности и профилактики, затем был инспектором по разрешительной работе, заместителем начальника отделения общественной безопасности и профилактики, работал старшим экспертом, заместителем начальника в Берестовицком и Волковысском РОВД, старшим инспектором уголовно-исполнительной инспекции.
Дмитрий Курмель начинал служить также в 1994 году, в должности старшего пожарного профессиональной пожарной части, которая в то время относилась к системе МВД, затем был инспектором дорожно-патрульной службы, участковым инспектором милиции, работал в инспекции по делам несовершеннолетних, инспектором по разрешительной работе, старшим инспектором оперативно-дежурной службы.
img_7113 img_7126Со словами благодарности за многолетнюю и добросовестную службу в милиции к своим уже бывшим сотрудникам обратились начальник РОВД Александр Маркевич, его заместитель Олег Цумарев, коллеги и сослуживцы, которые с теплотой и юмором вспоминали годы совместной службы, отметили их профессионализм и ответственное отношение к порученному участку работы, большой вклад в общее дело укрепления правопорядка в районе.
Председатель ветеранской организации РОВД Михаил Куркуль пожелал уходящим на пенсию коллегам успехов на новом жизненном этапе и призвал их не забывать райотдел и принимать активное участие во всех проводимых ветеранской организацией мероприятиях.
Ирина МИКЛАШ,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *