Акция «Подари свет — жизни!» проходит в Берестовицком районе

Лента новостей

mal006С 19 по 26 сентября сотрудники Госавтоинспекции проводят акцию по безвозмездному оборудованию гужевого транспорта и велосипедов светоотражающими элементами под названием «Подари свет  — жизни!».

Акция начнется 19 сентября для жителей Пограничного сельсовета: в 15.00 часов в агрогородке Пограничный около здания сельсовета и в 17.00 часов в Кваторах на стоянке около школы.
Во вторник, 20 сентября, акция продолжится в Берестовицком сельсовете: в 17.00 часов в Пархимовцах и в 18.00 часов в Старом Дворце (на стоянках около филиалов по досуговой деятельности районного центра культуры и народного творчества).
21 сентября сотрудники ГАИ помогут оборудовать велосипеды и гужевой транспорт светоотражающими элементами в Малоберестовицком сельсовете. Здесь акция пройдет в 17.00 часов около здания сельсовета, а на следующий день, 22 сентября, акция продолжится в Олекшицком сельсовете: в 17.00 часов в Олекшицах на стоянке около конторы СПК и в 18.00 часов в агрогородке Массоляны у магазина «Мираж».
23 сентября акция пройдет в деревне Матеевичи (в 16.00 около магазина) и в агрогородке Большие Эйсмонты (в 17.00 около конторы СПК).
24 сентября продолжение акции состоится в Конюховском сельсовете (в 15.00 часов в деревне Пачебуты, в 17.00 в агрогородке Макаровцы и в 18.00 в Конюхах).
Завершится акция 26 сентября в Берестовицком сельсовете (в 14.00 для жителей городского поселка на стоянке около районного центра культуры и народного творчества и в 17.00 в Поплавцах на стоянке около школы).

Сергей Хилюта



1 комментарий по теме “Акция «Подари свет — жизни!» проходит в Берестовицком районе

  1. Браво Берестовицкой госавтоинспекции! Это очень нужная акция, которая призвана сохранить жизни людей. Сам я водитель с 46-летним стажем, и прекрасно понимаю озабоченность сотрудников госавтоинспекции. Неоднократно приходилось сталкиваться с ситуациями, когда в темное время суток благодаря многолетнему опыту удавалось избежать наездов на гужевые повозки, велосипедистов и пешеходов, не обозначивших себя световозвращающими элементами на дорогах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *