Прямую телефонную линию провел заместитель председателя райисполкома Сергей Чикун

Лента новостей

img_1905-2Продолжается практика проведения прямых телефонных линий представителей власти с жителями района. В минувшую субботу на звонки берестовичан отвечал заместитель председателя райисполкома, осуществляющий руководство социально-культурной сферой Сергей Чикун.
На прямую телефонную линию поступило два звонка.
Так, к представителю власти с просьбой оказать помощь в ремонте кровли жилого дома обратилась дочь жительницы агрогородка массоляны. Женщина рассказала, что ее мать находится на заслуженном отдыхе, а до выхода на пенсию всю жизнь проработала в местном хозяйстве, имеет государственные награды за добросовестный труд. Сегодня она оказалась в тяжелой ситуации, с которой самостоятельно справиться не может. Сергей Егорович внимательно выслушал женщину и дал поручение начальнику отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Василию Гугельчуку совместно с комиссией выехать на место для изучения вопроса и принятия соответствующих мер.
Звонок от жителя деревни Глебовичи касался вопроса установки стационарного телефона для получения возможности подключения к интерактивному телевидению Zala и Интернету. Изучить данный вопрос заместитель председателя райисполкома поручил начальнику Берестовицкого узла электросвязи Николаю Жлобовичу.
Ни один из вопросов, с которыми обращались жители района во время прямой телефонной линии, Сергей Егорович не оставил без внимания и пообещал разобраться и по возможности оказать содействие в их решении.
Зинаида Самкова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *