10 июля – День работников налоговых органов

Лента новостей

000555_120598Уважаемые работники налоговой службы!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
От нелегкой, кро­потливой, порой незаметной работы каждого налогового инспектора зависит пополнение бюджетов всех уровней, а в конечном итоге – благосостояние граждан, их настроение, со­циальная стабильность в обществе.
Работники налоговой инспекции Берестовитчины профессионально выполняют поставленные задачи, постоянно совершенствуют работу с налогоплательщиками, завоевывая при этом доверие граждан.
Выражаем вам благодарность за честный труд, добросовестное отношение к своим обязанностям.  Убеждены, что настойчивость, компетентность, накопленный опыт, ответственный подход к делу станут прочной основой для вашей дальнейшей успешной деятельности, а внедрение передовых технологий налогового администрирования позволит успешно решать стоящие перед вами задачи.
В преддверии праздника желаем вам дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении важных государственных задач, стабильных налоговых сборов, сознательных налогоплательщиков, крепкого здоровья, отличного настроения, неиссякаемых сил и энергии, мира и добра, радости и любви, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Берестовицкий районный исполнительный комитет

Берестовицкий районный Совет депутатов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *