3 июля – День Независимости Республики Беларусь

Лента новостей

8a5da5b254e6806b54efa912e527e145УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ
БЕРЕСТОВИЦКОГО РАЙОНА!
День Независимости Республики Беларусь занимает особое место в истории государства, является ярким олицетворением героического прошлого белорусского народа, символом воинской доблести и патриотизма, трудовых свершений и надежд, веры и оптимизма для будущих поколений.
В этот день мы отдаём дань глубокого уважения ветеранам Великой Отечественной войны за беззаветную любовь, преданность Отечеству, мужество и стойкость, проявленные в борьбе за мир и счастье белорусского народа.
Выражаем признательность за добросовестную, плодотворную работу землякам, кто трудился в послевоенное время. Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания района.
Дорогие берестовичане! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш вклад в развитие района и пожелания крепкого здоровья, успехов и благополучия, стабильности, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, новых свершений на благо сильной и мирной Беларуси.
Берестовицкий районный исполнительный комитет
Берестовицкий районный Совет депутатов

***

Дорогие берестовичане!
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,  труженики тыла!
Искренне поздравляю вас с праздником — Днём Независимости Республики Беларусь.
Мы в неоплатном долгу перед теми, кто вошёл в историю ярким примером мужества и героизма, кто дал нам возможность жить под мирным небом в свободной и независимой стране.
День Республики — это символ единства нашего общества, преемственности поколений, уважения традиций, благополучия и процветания государства.
Независимость Беларуси — это итог героической Победы, напряжённого труда, летопись военной славы и трудового подвига народа.
Пусть над нашей родной Беларусью всегда будет чистое мирное небо, в каждом доме царят благополучие и уверенность в завтрашнем дне, радость и счастье.
Желаю всем крепкого здоровья, новых творческих свершений на благо любимой Отчизны.
Анатолий Коханов, депутат
Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *