Водитель Берестовицкого РУП ЖКХ Дмитрий Вербель признан победителем областного смотра-конкурса профессионального мастерства

Лента новостей

IMG_1618 2 7На состоявшемся на прошлой неделе в городе Гродно областном смотре-конкурсе профессионального мастерства среди водителей автомобильного транспорта организаций жилищно-коммунального хозяйства победу одержал водитель Берестовицкого РУП ЖКХ Дмитрий Вербель. Он награжден дипломами, кубком за 1-ое  место в  смотре-конкурсе по профессии «Водитель автомобиля» среди предприятий ЖКХ Гродненской области, а также памятным подарком  за 1-ое место по знанию правил дорожного движения.
— Проверка теоретических знаний происходила подобно тому, как сдаются экзамены в ГАИ, только не на компьютере, а в бумажном варианте, — говорит Дмитрий. — Билет включал десять вопросов по правилам дорожного движения, эксплуатации автомобиля, технике безопасности. Я справился с заданием за 2 минуты 50 секунд, не допустив ни одной ошибки. На автодроме лучшим оказался мой коллега из Свислочи, но нам досталось максимальное количество баллов в смотре внешнего вида одежды. В итоге мы заняли первое место в смотре-конкурсе.
— Мы очень тщательно готовились к конкурсу, — продолжает разговор исполняющий обязанности директора Берестовицкого РУП ЖКХ Юрий Турок. – Присматривались на предыдущих конкурсах, как можно выиграть. Особое внимание обратили на внешний вид участника. Заказали костюм в нашем быткомбинате с хорошо заметными логотипами, который, к слову, сшили очень хорошо. И, конечно, заранее проработали все вопросы по правилам дорожного движения и технике безопасности. Приятно, что все старания увенчались победой, в которой, безусловно, огромная роль самого Дмитрия Вербеля.
Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *