28 мая – День пограничника

Лента новостей

listovka_portfolio_09Уважаемые солдаты и офицеры, ветераны пограничных войск!Службу на границе выбирают люди сильные, мужественные, смелые, готовые первыми принять на себя удар врага и защитить свою страну, свой народ.
Мы по праву гордимся подвигами бойцов и командиров, склоняем головы перед памятью тех, кто в годы Великой Отечественной войны отдал жизнь за Родину.
Сегодня пограничники достойно продолжают лучшие традиции предыдущих поколений и вносят достойный вклад в обеспечение территориальной целостности страны, активно противодействуют угрозам экономической безопасности.
В этот праздничный день примите искренние поздравления и слова благодарности за ваш нелегкий труд, неукоснительное исполнение воинского долга, мужество и отвагу!
Уверены, что командование и личный состав пограничных застав и впредь будут решать поставленные задачи, проявляя при этом бдительность, выдержку и высокий профессионализм.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, тепла и уюта в ваших семьях, успехов в важном государственном деле — охране святых рубежей нашего Отечества.
Берестовицкий районный исполнительный комитет
Берестовицкий районный Совет депутатов

***

Дорогие воины-пограничники, ветераны пограничных войск!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пограничника.
Служба на границе издавна считается проявлением мужества и героизма тех, кто защищает рубежи нашей Отчизны.
Бесконечно преданные воинскому и гражданскому долгу, пограничники свято берегут покой и тишину своей страны, первыми принимают на себя удары врага в военное время.
Сегодня они успешно решают поставленные задачи по охране Государственной границы, содействуют развитию внешнеэкономических связей, вселяют уверенность в то, что граница нашей Родины находится в надежных руках.
Желаю всем военнослужащим, ветеранам пограничных войск крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в выполнении поставленных задач, мира и созидания.
С уважением, Анатолий КОХАНОВ,
депутат Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *