В Пограничном появилась новая благоустроенная детская площадка

Лента новостей

DSCN0495 DSCN0508
Новая благоустроенная детская площадка появилась после проведенного субботника в агрогородке Пограничный рядом с административным зданием местной амбулатории.
Инициатором оборудования в этом месте детской площадки, где в свое время находился павильон по реализации молочных продуктов, выступил председатель сельисполкома Иван Козел. Его поддержали руководители предприятий и организаций, расположенных на территории Пограничного сельсовета.
И в прошлый четверг, 21 апреля, все дружно взялись за работу. Самый большой вклад в оборудование площадки, как отметил Иван Иванович, внес коллектив СПК «Тетеревка». Активно поработали на этом объекте и трудовые коллективы свеклоприемного пункта и филиала «Автомобильный парк №18 г.п. Берестовица» ОАО «Гроднооблавтотранс».
На огороженной площадке установили качели, карусель, скамейку, оборудовали песочницу с грибком в центре. Территорию ее засеяли травой.
Председатель сельисполкома благодарен всем, кто участвовал в этом благородном деле, и призывает жителей агрогородка бережно относиться к тому, что будет радовать детей и их родителей.
Сергей Хилюта



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *