Воспитанники детского социального приюта получили подарки от шефов

Лента новостей

«Все везли нам подарки», — радостно сообщают, рассказывая о том, как прошел у них новогодний праздник, воспитанники детского социального приюта.
И действительно, чтобы порадовать ребятишек, к ним «понаехало гостей со всех волостей». В гостях побывали типографские работники из Минска, которые привезли в приют, вместе с поздравлением, помощь от Президента:  на выделенные им средства закуплены постельные принадлежности, сувениры, картины.
А местные шефы – коллективы редакции «Берестовицкой газеты», ДРСУ-160, СПК «Малоберестовицкий элитхоз» накрыли для ребят «сладкий» новогодний стол, подарили им лыжи и конфеты. Индивидуальный предприниматель Н.В.Аухименя принесла елочные украшения и сувениры для ребят. И, конечно же, дети с особой радостью встречали своих ровесников – волонтеров из Большеэйсмонтовской, Макаровской, Массолянской и других школ, которые в рамках республиканской акции «Цуды на Каляды» дарили и подарки, и хорошее настроение.
Воспитанники приюта тоже не остались в долгу: подготовили костюмы и новогоднее представление-сказку, а зрителями стали также шефы — сотрудники РОВД, которые тоже приехали в приют с подарками.
Мария ДРАПЕЗА



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *